Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Минстрой России отметил туляков благодарственными письмами

 Жилье и городская среда  24.11.2021 09:22:00

23 ноября первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин вручил Благодарственные письма Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ сотрудникам и руководителям учреждений региона, принявшим активное участие в проведении первого Всероссийского голосования по благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Цель нацпроекта — вовлечь жителей в решение вопросов благоустройства и сделать города более комфортными для жизни. Голосование проходило с 26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru. Жители тульского региона смогли принять участие в создании новых региональных пространств и выбрать их будущий облик. Работы по благоустройству парков и скверов, участвующих в голосовании, будут проведены по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

Напомним, от Тульской области в голосовании участвовали десять городов с численностью жителей свыше 20 тысяч человек: Алексин, Богородицк, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Новомосковск, Тула, Узловая, Щекино.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости