Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Тульские супружеские пары поделились секретами семейного счастья

 Демография  12.05.2023 19:58:00

12 мая в преддверии Международного Дня Семьи во Дворце бракосочетания Тулы в рамках национального проекта «Демография» состоялось мероприятие «Семейная гостиная».

К его участникам обратилась председатель комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Татьяна Абросимова.

«Семья – самое главное в жизни. Именно в семье люди учатся любви, ответственности и заботе. Губернатор Алексей Дюмин и Правительство региона уделяют большое внимание укреплению института семьи, поддержке материнства и детства. В Тульской области действуют различные меры поддержки, в частности, для молодых семей организуют различные тренинги, семинары и лекции», - подчеркнула Татьяна Абросимова.

В «Семейную гостиную» были приглашены золотые юбиляры супружеской жизни Борис и Лидия Парамоновы, многодетная семья Давида и Регины Ковалевых с дочками Миланой и Софией и сыном Адамом, победители конкурса на лучшее оформление «Летописи семьи» 2022 года Андрей и Ольга Захаровы, которые в этом году отметили 30 лет супружеской жизни; молодая семья Сергея и Анастасии Лукьяновых с дочкой Машей; будущие молодожены Алексей Стекачев и Анастасия Лисина. Семьи делились секретами семейного счастья, умением ценить и прощать друг друга.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости