Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле обсудили благоустройство в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

 Жилье и городская среда  05.11.2020 17:04:00
5 ноября заместитель председателя правительства Тульской области Элеонора Шевченко провела заседание межведомственной комиссии по контролю и координации реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие представители администраций муниципальных образований.

Участники совещания доложили о ходе выполнения работ на объектах благоустройства 2020 года. Особое внимание уделено качеству работ и своевременному предоставлению исполнительной документации. На сегодняшний день работы завершены более чем на 90 % объектов благоустройства от числа запланированных на 2020 год.

Работы полностью завершены в Одоевском, Плавском, Веневском, Каменском, Чернском районах, а также в рабочем поселке Новогуровский и поселке Славный. В настоящий момент активно начаты процедуры контрактования на работы следующего года.

В 2021 году в регионе запланировано благоустроить не менее 200 дворов и 16 общественных территорий. Всего за четыре года реализации проекта в Тульской области благоустроено более 1000 объектов.
Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости