Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле стартовал образовательный проект для будущих предпринимателей

 Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы  22.08.2020 16:22:00
22 августа в центре «Мой Бизнес» состоялось открытие образовательного проекта для будущих предпринимателей «Фабрика-Старт».

Участников приветствовал председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов. Он отметил, что программа обучения стартовала в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Правительство региона уделяет огромное внимание поддержке малого и среднего предпринимательства. Действуют различные виды поддержки. А для начинающих предпринимателей или людей, которые только хотят открыть свой бизнес в регионе, проводятся различные мастер-классы и бизнес-тренинги», - подчеркнул Вячеслав Романов.

В течение трех месяцев участники программы в теории и на практике узнают, что такое предпринимательство, бизнес-проект и его реализация. По результатам инвестиционной сессии три победивших предпринимателя получат ценные призы общей стоимостью до 100 тысяч рублей и шанс представить свой проект для потенциального инвестора.

В качестве преподавателей выступят действующие бизнесмены из разных городов России.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости