Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле стартовала конференция по технологиям ремонта дорог

 Безопасные и качественные дороги  12.04.2023 17:40:00

12 апреля в Тульском атриуме стартовала 19-я ежегодная конференция Ассоциации «РАДОР» по современным технологиям ремонта и содержания автомобильных дорог и искусственных сооружений.

Ее участников приветствовал заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров.

«Основная цель нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» - улучшение качества дорог и искусственных сооружений, а также обеспечение безопасности дорожного движения. На этой конференции состоится широкое обсуждение технологий ремонта и содержания автодорог. Такие встречи необходимы для поиска новых решений и внедрения современных технологий в дорожное строительство», - подчеркнул Сергей Егоров.

На конференции выступил с докладом министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник.

«В Тульской области успешно реализуется Национальный проект «Безопасные и качественные дороги». Ежегодно выполняются все установленные показатели. Губернатор Алексей Дюмин уделяет особое внимание внедрению передовых технологий в ремонт дорог. Это позволяет увеличить срок службы дорожного полотна и обеспечить безопасность дорожного движения», - отметил министр.

Участники конференции обменялись опытом в сфере дорожных работ, предоставили инновационные решения для улучшения качества и безопасности дорог. Генеральный директор ассоциации «РАДОР» Игорь Старыгин поблагодарил Алексея Дюмина и Правительство Тульской области за сотрудничество и отметил успешную реализацию нацпроекта БКД в регионе.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости