Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле запустили «Акселератор» для бизнеса

 Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы  07.09.2020 12:25:00

7 сентября в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на базе центра «Мой бизнес» стартовала образовательная программа ускоренного развития для предпринимателей «Акселератор». В ней принимают участие более 60 предпринимателей региона.

Бизнесменов приветствовал председатель комитета Тульской области Вячеслав Романов. Он отметил, что данный проект – часть масштабной образовательной программы центра «Мой бизнес».

«Динамичный рынок и конкуренция требуют от предпринимателей максимально быстрой адаптации. Понимая это, правительство Тульской области старается содействовать их развитию в соответствии с требованиями современности. Уверен, что программа акселерации станет не только началом перспективного этапа развития вашего бизнеса, но и знакомством с обширной инфраструктурой поддержки, которая создана для предпринимателей Тульской области» - подчеркнул в своём обращении Вячеслав Романов.

За 5 дней интенсива под руководством команды бизнес-тренеров предприниматели будут искать точки прорыва и нового роста для своего бизнеса.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости