Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Тульские производители представляют свою продукцию на международной выставке в Москве

 Международная кооперация и экспорт  05.02.2024 09:43:00

С 5 по 9 февраля в Москве проходит 31-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Она объединяет производителей продовольственных товаров из 40 стран мира.

На коллективной экспозиции Тульскую область представляют семь компаний: «Левагро», «Тульская академия кондитерского мастерства», «Белёвский Продукт», ГК «Жак», «Матяш», «Фуд-Про», КФ «Медовые традиции». Еще три фирмы – «Белевская пастильная мануфактура», «ДС», «Новые технологии» - участвуют в выставке с индивидуальными стендами.

Тульские предприятия предлагают широкий ассортимент: пряники и белёвскую пастилу, кондитерские изделия, снековую и молочную продукцию, картофель и картофельные хлопья, мясные полуфабрикаты, безалкогольные напитки и лечебные чаи.

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина региональным экспортерам предоставляется целый комплекс мер поддержки при выходе на зарубежные рынки. Участие в международных выставках позволяет и увеличить объемы продаж, а также расширить географию сбыта товаров», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

Участие компаний в выставке «Продэкспо-2024» организовал и профинансировал региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ.

Подать заявку на участие в международных выставках с поддержкой ЦПЭ можно на сайте Центра. Специалисты ЦПЭ помогут подобрать выставку, арендовать выставочные площади и оборудование для индивидуального или коллективного стенда.

До 1 марта Центр проведёт отбор на участие в международных выставках с индивидуальным стендом. Подробности можно узнать по телефону +7(4872)259833 и электронной почте info@export71.ru.


Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости