Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле наградили победителей конкурса «Предприниматель года - 2023»

 Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы  08.12.2023 09:29:00

8 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов конкурса «Предприниматель года - 2023» Тульской области. Конкурс проводится в регионе уже в 10-й раз.

Победителей приветствовал министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко. Он отметил, что в регионе занимаются бизнесом порядка 250 тысяч человек – 30% экономически активного населения.

«Содействие предпринимательской деятельности – одна из ключевых задач Программы социально-экономического развития Тульской области. По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина в регионе наряду с федеральными действуют региональные меры поддержки. В рамках конкурса мы отмечаем вклад представителей бизнес-сообщества в экономику Тульской области», – сказал Антон Емельяненко.

Победителей награждали по 15 номинациям: «Производство», «IT-индустрия», «Социальное предприятие», «Агробизнес», «Торговля» и др. Они смогут бесплатно разместить свою рекламу на крупнейшем digital-экране Тулы – на здании Городского концертного зала.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости