Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле прошла Рождественская ярмарка

 Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы  06.01.2024 06:25:00

6 января в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась Рождественская ярмарка участников проекта «Сделано в Тульской области».
Они представили авторские елочные украшения и новогодние аксессуары из джута, сувенирные изделия из металла, керамику, текстильные игрушки, аксессуары и бижутерию, косметику для ванны, товары народно-художественных промыслов, чай.

Гостей ярмарки ждала музыкальная программа и мастер-классы для всей семьи.

Как отметила заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина, проект «Сделано в Тульской области» реализуется с 2020 года по инициативе Губернатора Алексея Дюмина. Его участниками являются 192 компании.

«В настоящее время по поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина разрабатываются дополнительные меры поддержки и продвижения региональных брендов в рамках проекта «Сделано в Тульской области». Формирование комфортных условий ведения бизнеса – один из приоритетов экономической политики в регионе», – сказала Лариса Соломатина.

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство» инициирован Президентом России. Консультацию по услугам можно получить в Центре «Мой бизнес» (Тула, улица Кирова,135, корп.1). Подробности на сайте мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 88006007771.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости