Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле стартовала бесплатная обучающая программа для представителей бизнеса

 Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы  02.10.2023 09:39:00

2 октября в Туле открылась «Школа предпринимательства» – пятидневный курс, участники которого узнают, как определять целевую аудиторию, разрабатывать уникальное предложение и продвигать свои товары или услуги на рынке.

Как подчеркнула заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина, Губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание поддержке бизнеса в регионе.

«Программа «Школа предпринимательства» разработана Корпорацией МСП для предпринимателей, которые хотят успешно развивать свой бизнес или реализовать новый проект. Более 35 участников зарегистрировались на эту программу, по окончании которой смогут претендовать на грант. Получить его могут молодые и социальные предприниматели. В этом году такой мерой поддержки уже воспользовались более 50 предпринимателей региона», – сказала Лариса Соломатина.

Участники программы будут анализировать реальные примеры из предпринимательской практики и смогут применить свои знания на интерактивных занятиях.

По окончании обучения они получат сертификат, который позволяет претендовать на грантовую поддержку в размере до 500 тыс. рублей.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости