Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Тульской области стартовала образовательная программа «Мама-предприниматель»

 Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы  02.11.2020 18:53:00
2 ноября в тульском центре «Мой бизнес» стартовала федеральная образовательная программа «Мама-предприниматель». Её уже третий год подряд проводит центр «Мой бизнес» Тульской области. Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На церемонии открытия участниц поприветствовал председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов.

«Я хочу поблагодарить вас за то, что, несмотря на семейные заботы, вы решились заняться и предпринимательством. Это действительно ответственный шаг. Вас поддерживает не только семья, но и правительство Тульской области. Мы уверены: вы добьетесь успеха на этом пути.» - отметил Вячеслав Романов.

В этом году в программе участвуют 30 молодых мам из Тулы и области. Обучение в проекте «Мама-предприниматель» – это 40 часов в формате очного тренинга (интенсива). Мамы освоят основы предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Занятия ведут сертифицированные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости