Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Туле отремонтировали дорогу «Тула – Белев»

 Безопасные и качественные дороги  12.09.2023 09:17:00

12 сентября в Дубенском районе Тульской области завершился ремонт участка дороги «Тула – Белев» по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Участок автомобильной дороги ведет к поселку Дубна и соединяет его с Тулой.

«Протяженность отремонтированного участка – 7,6 км. Использовалась асфальтобетонная смесь, изготовленная по методу Маршалла, который позволяет увеличить срок эксплуатации. Всего было уложено порядка 15 тысяч тонн. Ремонт в рамках нацпроекта проводится с максимальным набором работ для оснащения данного участка дороги всеми необходимыми элементами обустройства», - сказал министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник.

Он также отметил, что по нацпроекту завершены работы на 22 объектах. Из них 8 – участки региональных дорог Чернь-Медведки в Чернском районе, Новое Клейменово-Ясногорск-Мордвес в Ясногорском районе, «Тула-Новомосковск»-Сергиевское-Шатск в Киреевском районе и др. Остальные 14 – участки местных дорог в 7 муниципалитетах. Продолжаются работы на объектах Тулы. Общее выполнение плана по нацпроекту составляет 92%.

Фоторепортаж

Другие новости по теме
Новости ВРФ
Подписаться на новости